barbecue-pech.ru

Хотите сделать отдых на свежем воздухе более комфортным? В этом Вам поможет остекление беседки. Оно позволит пользоваться беседкой в любую погоду.

Варианты остекления беседок

— Холодное остекление

Холодное остекление
Холодное остекление

Холодное остекление беседок – самый популярный и доступный по цене вариант остекления, который обычно выполняется алюминиевым профилем. Легкий и тонкий он

Остекление беседки
Остекление беседки

позволяет остеклять любые беседки, создавая светопрозрачные конструкции самых разнообразных форм. Алюминиевое остекление беседок предусматривает разные способы открывания окон: створки могут быть поворотными, поворотно-откидными и распашными. Для изготовления дверей можно заказать усиленный алюминиевый профиль.

 

— Теплое остекление

Беседку можно сделать теплой и пригодной для круглогодичного использования. Для этого остекление выполняется ПВХ-профилем с энергосберегающими стеклопакетами. При наличии в такой беседке отопления в ней будет комфортно даже в морозы. С

Теплое остекление
Теплое остекление

творки могут быть поворотными, поворотно-откидными и распашными. Дверь можно изготовить из усиленного профиля, что особенно актуально для помещений с большой проходимостью.

Раздвижное остекление беседок

Летом важно иметь возможность открыть беседку для проникновения свежего воздуха и

Раздвижное остекление беседок
Раздвижное остекление беседок

солнечного света, потому наиболее оптимальной конструкцией остекления являются раздвижные створки. Двигаясь вдоль направляющих, они легко открываются и в открытом виде не создают никаких неудобств.

Для раздвижного остекления могут использоваться, как алюминиевый, так и пластиковый профиль. Первый используется для холодного остекления, второй – для теплого.

Остекление беседки: цена

Стоимость остекления беседки зависит от выбора профиля, конструкции и размера беседки.