барбекю из кирпича под ключ
09
Янв

Строительство барбекю комплекса под ключ

Строительство барбекю из кирпича под ключ

Предлагаем Вашему вниманию строительство барбекю из кирпича под ключ, производимые нашей Компанией. В отличие от обычных железных мангалов, наши печи не только безопасней и удобней в использовании, но и станут красивым дополнением в архитектурном ансамбле Вашего загородного комплекса, а простой уход за печью и элементарные правила эксплуатации обеспечат ей неограниченный срок службы! При изготовлении печей мы применяем экологически чистые огнеупорные материалы.

Наши печи это:

— надежность и качество;

— возможность эксплуатации круглый год;

Барбекю из кирпича
Барбекю из кирпича

— более длительное сохранение жара, чем в обычных мангалах или печах другого типа(например, металлических);

— специальное покрытие позволяет легко устранять дымовую копоть при ее возникновении;

— удобство приготовления пищи обеспечивается обширным пространством топки и ее расположением на удобной высоте (например, при приготовлении шашлыка или барбекю на мангале приходится нагибаться). А также наличием столешницы, позволяющей всегда иметь под рукой необходимую посуду;

— гарантия 1 год, дающая право обратиться в нашу компанию в случае нарушения целостности печи вследствие причин, не вызванных неправильными действиями по эксплуатации.

Достойное сочетание цена/качество по сравнению с московскими и зарубежными аналогами оставляют камины печи барбекю вне конкуренции!